Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX
197

in argento, basi circolari sagomate e sbalzate a volute, fusti a balaustro, tre bracci realizzati come tralci di foglie, complessive 4 luci, alt. cm 43, complessivi g 2950

PAIR OF SILVER CANDELABRA, 20TH CENTURY

1.000 / 1.500

181 - 190  of 703 Lots
195
1.800 / 2.200
196
800 / 1.200
197
1.000 / 1.500
198
800 / 1.500
199
1.200 / 2.000
202
1.200 / 2.000
203
700 / 1.000
181 - 190  of 703 Lots