Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
670

CINA. SZECHUAN. DOLLARO 1901

Ag

SPL/FDC

CHINA. SZECHUAN. DOLLAR 1901 Ag. EF/Mint state

Ex asta Baldwin 52, lotto 611. Con slab non integro che lo identifica (qualità AU53). Visto e piaciuto.

800 / 1.000

611 - 620  of 703 Lots
670
800 / 1.000
674
1.000 / 1.200
675
800 / 1.200
676
800 / 1.200
677
800 / 1.200
611 - 620  of 703 Lots