Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Estimate   400 / 600

671 - 680  of 703 Lots
729
3.400 / 3.900
730
850 / 1.050
731
500 / 700
671 - 680  of 703 Lots