Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Estimate   400 / 600

651 - 660  of 703 Lots
708
600 / 800
709
600 / 800
710
400 / 600
711
450 / 650
712
1.800 / 2.800
713
1.800 / 2.800
714
1.800 / 2.800
715
900 / 1.400
716
900 / 1.400
717
900 / 1.400
651 - 660  of 703 Lots