Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
718

CASSA DI RISPARMI E DEPOSITI DI PRATO. MEDAGLIA IN ORO OPUS BINO BINI CON PORTACHIAVI DORATO

Au 750 gr. 20 (solo medaglia)

FDC

BANK OF PRATO. GOLD MEDAL OPUS BINO BINI WITH GOLDEN KEY RING Au 750 gr. 20 (only medal). UNC.

Estimate   400 / 600

661 - 670  of 703 Lots
718
400 / 600
720
2.700 / 3.200
721
700 / 1.000
722
3.000 / 4.000
725
1.300 / 1.600
726
1.600 / 2.000
727
800 / 1.000
661 - 670  of 703 Lots