Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
325

ÉTUÌ, FRANKENTAL, SECOLO XVIII

€ 800 / 1.200

in porcellana dipinta in policromia e forgiata a guisa di neonato che piange stretto in fasce di colore giallo citrino strette da sottile nastro rosso, alt. cm 11

A FRANKENTAL ÉTUÌ, 18TH CENTURY