Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16 -  17 DECEMBER 2019
TU, FRANKENTAL O KELSTERBACH, SECOLO XVIII
324

ÉTUÌ, FRANKENTAL O KELSTERBACH, SECOLO XVIII

in porcellana dipinta in policromia e forgiata a guisa di neonato in fasce, alt. cm 9,4

A FRANKENTAL OR KELSTERBACH ÉTUÌ, 18TH CENTURY

700 / 1.000

291 - 300  of 703 Lots
317
2.500 / 3.500
318
2.500 / 3.500
319
900 / 1.200
320
500 / 700
321
600 / 800
322
800 / 1.200
323
1.200 / 1.800
324
700 / 1.000
325
800 / 1.200
326
800 / 1.200
291 - 300  of 703 Lots