Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
324

ÉTUÌ, FRANKENTAL O KELSTERBACH, SECOLO XVIII

€ 700 / 1.000

in porcellana dipinta in policromia e forgiata a guisa di neonato in fasce, alt. cm 9,4

A FRANKENTAL OR KELSTERBACH ÉTUÌ, 18TH CENTURY