FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
29

TIFFANY & CO ANELLO RIVIERA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 300 / 500

a giro completo di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 8, g 1

TIFFANY & CO RIVIERA DIAMOND AND WHITE GOLD RING