FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
95

SPILLA IN ORO GIALLO E BIANCO CON DIAMANTI

€ 400 / 600

a forma di fiocco, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7x4, g 31

A WHITE AND YELLOW GOLD RIBBON BROOCH WITH DIAMONDS