FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E GIALLO CON DIAMANTI

€ 500 / 800

a forma di fiocco, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzone 750, chiusura a clip, dim. cm 2,5x2,5, g 18

WHITE AND YELLOW GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS