FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
117

GUCCI BRACCIALE RIGIDO IN ORO GIALLO E PIETRE DURE

€ 500 / 800

decorato sulla sommità da intarsi di pietre dure policrome raffiguranti dei fiori, firmato "Gucci", punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 5, g 15. Corredato di piccolo astuccio in stoffa con logo.

GUCCI RIGID BRACELET IN YELLOW GOLD AND SEMIPRECIOUS STONES