FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
12

DEMI PARURE IN ORO BIANCO E GIALLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

a tralci fioriti stilizzati, composta da spilla e orecchini, impreziositi da coralli rosa taglio cabochon, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.70 circa, punzone 750, lungh. spilla cm 5, lungh. orecchini cm 2,5, g 27

A WHITE AND YELLOW GOLD DEMI PARURE WITH ROSE CORAL AND DIAMONDS

Estimate  € 1.800 / 2.500

11 - 20  of 331 Lots
11
€ 800 / 1.200
12
€ 1.800 / 2.500
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 400 / 600
16
€ 200 / 300
17
€ 5.000 / 8.000
18
€ 200 / 300
19
€ 700 / 1.000
20
€ 1.700 / 2.500
11 - 20  of 331 Lots