FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
215

COLLANA SEMIRIGIDA IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 3.800 / 5.500

a forma di colletto, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 750, diam. cm 12, g 39

A DIAMOND WHITE GOLD SEMIRIGID NECKLACE