FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
242

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

impreziosito sulla sommità da un diamante taglio ovale di ct 2.22, colore G, purezza Vvs1, affiancato da diamanti taglio baguette e tapes per ct 2 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14, g 6. Corredato di scatola e certificato gemmologico I.G.N del 26/09/2019 attestante le caratteristiche del diamante centrale.

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING

Estimate   27.000 / 40.000

241 - 250  of 331 Lots
241
2.500 / 3.500
242
27.000 / 40.000
243
1.000 / 1.500
244
2.600 / 4.000
245
800 / 1.200
246
500 / 800
247
5.000 / 8.000
248
30.000 / 40.000
249
50.000 / 70.000
250
2.000 / 3.000
241 - 250  of 331 Lots