FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
122

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 4.500 / 6.500

impreziosito lungo tutto il profilo da fiori di diamanti colorati taglio ovale per ct 12 circa e diamanti incolore taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, g 19

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET