FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
BORSETTA DA SERA IN ORO GIALLO E DIAMANTI
17

maglia tessita con motivo ad intreccio, impreziosita da un bottone con diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, dim. cm 13,5x8x4, g 274

A YELLOW GOLD AND DIAMOND POCHETTE

Estimate  € 5.000 / 8.000

11 - 20  of 331 Lots
11
€ 800 / 1.200
12
€ 1.800 / 2.500
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 400 / 600
16
€ 200 / 300
17
€ 5.000 / 8.000
18
€ 200 / 300
19
€ 700 / 1.000
20
€ 1.700 / 2.500
11 - 20  of 331 Lots