FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
108

ANELLO IN ORO BIANCO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 800 / 1.200

impreziosito al centro da un rubino taglio cuscino di ct 0.80 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzone 750, mis. 17, g 3

A RUBY AND DIAMOND WHITE GOLD RING