FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

al centro un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, circondato da quattro volute impreziosite da rose di diamante, punzone 750, mis. 16, g 6

A WHITE GOLD AND DIAMOND RING

Estimate   200 / 300

1 - 10  of 331 Lots
1.000 / 1.500
1.900 / 2.500
1.200 / 1.800
10
3.000 / 4.500
1 - 10  of 331 Lots