FINE JEWELS

27 NOVEMBER 2019
Auction, 0321
209

A. CODOGNATO ANELLO IN ORO BIANCO CON ONICE E DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000

impreziosito sulla sommità da elementi in onice e diamanti taglio baguette e tapes per ct 2.90 circa, con al centro un diamante taglio brillante di ct 1.70 circa, firmato "A.Codognato", mis. 14 , g 22. Corredato di scatola.

A. CODOGNATO ONIX AND DIAMOND WHITE GOLD RING