Antiquities

18 DECEMBER 2019
Auction, 0319

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

€ 800 / 1.500
An export licence is available for this lot

CONTRAPPESO DI COLLANA MENAT

EGITTO, VII SECOLO a.C.

Provenienza

Drouot, Olivier Coutaou Bégarie 3/07/2002, lotto 247

Lotto corredato di attestato di libera circolazione