OLD MASTER PAINTINGS

26 NOVEMBER 2019
Auction, 0317

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

€ 15.000 / 20.000

SCENA ALLEGORICA

olio su tavola, cm 182x91

North Italian school, 16th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on panel, cm 182x91