OLD MASTER PAINTINGS

26 NOVEMBER 2019
Auction, 0317
30

Giacomo Francesco Cipper, detto il Todeschini

€ 4.000 / 6.000

(Feldkirch, 1664 - Milano, 1736)

BAMBINA CON CONIGLIO

olio su tela, cm 74x59

A GIRL WITH A RABBIT

oil on canvas, cm 74x59

Provenienza

Milano, Sotheby's, novembre 2006, lotto 318