OLD MASTER PAINTINGS

26 NOVEMBER 2019
30

Giacomo Francesco Cipper, detto il Todeschini

(Feldkirch, 1664 - Milano, 1736)

BAMBINA CON CONIGLIO

olio su tela, cm 74x59

A GIRL WITH A RABBIT

oil on canvas, cm 74x59

Provenienza

Milano, Sotheby's, novembre 2006, lotto 318

Estimate   4.000 / 6.000

21 - 30  of 46 Lots
21
15.000 / 20.000
22
40.000 / 60.000
23
6.000 / 8.000
24
20.000 / 30.000
25
6.000 / 8.000
26
40.000 / 60.000
27
40.000 / 60.000
28
10.000 / 15.000
29
8.000 / 12.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  of 46 Lots