16 OCTOBER 2019
Auction, 0313
122

Scuola tedesca, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000

Scuola tedesca, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 125x91

datato 23 aprile 1771 su cartiglio in basso a destra con titolo in tedesco

German school, 18th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 125x91