16 OCTOBER 2019
Auction, 0313
52

Scuola olandese, sec. XVII

4.000 / 6.000

Scuola olandese, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 75x51

Dutch school, 17th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 75x51