16 OCTOBER 2019
Auction, 0313
21

Scuola fiamminga, sec. XVI

6.000 / 10.000

Scuola fiamminga, sec. XVI

VENERE E SATIRO CON AMORINO

olio su tavola, cm 46x61

Flemish school, 16th century

VENUS AND SATYR WITH CUPID

oil on panel, cm 46x61