16 OCTOBER 2019
Auction, 0313
49

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000

MADONNA COL BAMBINO

olio su carta incollata su tavola, cm 56x71

Central Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on paper on panel, cm 56x71