ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
71

Scuola spagnola, sec. XVI

€ 5.500 / 7.000

Scuola spagnola, sec. XVI

PRIMA STAZIONE DELLA VIA CRUCIS

olio su tavola, cm 104x60,5

Spanish school, 16th century

FIRST STATION OF THE CROSS

oil on panel, cm 104x60,5