ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Scuola spagnola, sec. XVI
71

Scuola spagnola, sec. XVI

PRIMA STAZIONE DELLA VIA CRUCIS

olio su tavola, cm 104x60,5

Spanish school, 16th century

FIRST STATION OF THE CROSS

oil on panel, cm 104x60,5

Estimate  € 5.500 / 7.000

71 - 80  of 301 Lots
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  of 301 Lots