ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
133

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 1.500 / 2.500

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola ovale, cm 93x72,5

Florentine school, 16th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on oval panel, cm 93x72,5