ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
104

Scuola fiamminga, sec. XVII

SAN GIROLAMO IN PREGHIERA NELLA GROTTA

olio su tavola, cm 35,5x31

Flemish school, 17th century

SAINT JEROME PRAYING IN THE GROTTO

oil on panel, cm 35,5x31

Estimate   2.500 / 3.500

101 - 110  of 301 Lots
101
3.000 / 5.000
102
15.000 / 25.000
103
1.500 / 2.500
104
2.500 / 3.500
105
10.000 / 15.000
106
16.000 / 25.000
107
3.000 / 5.000
108
800 / 2.000
109
22.000 / 35.000
110
3.500 / 5.000
101 - 110  of 301 Lots