ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
96

Scuola di Alessandro Magnasco, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela ovale, cm 97x72

School of Alessandro Magnasco, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on oval canvas, cm 97x72