ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
77

Scuola dell'italia centrale, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 84x71

Central Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 84x71

4.000 / 6.000

51 - 60  of 301 Lots
51
1.000 / 1.500
52
2.000 / 3.000
53
1.000 / 1.500
54
1.000 / 1.500
55
1.800 / 3.000
56
1.000 / 1.500
57
2.500 / 4.000
58
3.000 / 5.000
59
4.000 / 6.000
60
1.200 / 2.000
51 - 60  of 301 Lots