ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
61

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 59,5x47

Central Italian school, 17th century

SALVATOR MUNDI

oil on canvas, cm 59,5x47

L'opera è riconducibile alla bottega di Federico Barocci.

Estimate   5.000 / 8.000

61 - 70  of 301 Lots
61
5.000 / 8.000
62
8.000 / 15.000
63
6.000 / 10.000
64
6.000 / 10.000
65
1.500 / 2.500
66
2.000 / 3.000
67
5.000 / 8.000
68
4.000 / 6.000
69
1.200 / 2.000
70
8.000 / 15.000
61 - 70  of 301 Lots