ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
208

Maniera della pittura nordeuropea, sec. XVIII

3.000 / 5.000

COMPOSIZIONI FLOREALI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 51,5x42

Manner of the 18th century North-European school

FLOWER COMPOSITIONS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 51,5x42