ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
253

Luigi Gioli

€ 1.200 / 1.800

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

TRAMONTO IN PINETA

olio su tela, cm 36x46

firmato in basso a destra

SUNSET IN THE PINE FOREST

oil on canvas, 36x46 cm