ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
310

Ludovico Tommasi

€ 1.200 / 1.800

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

MADRE CON FIGLIA

olio su cartone, cm 45x38

firmato in basso a sinistra

MOTHER AND DAUGHTER

oil on cardboard, cm 45x38

signed lower left