ARCADE | 15th to 20th century paintings

2 OCTOBER 2019
Auction, 0311
287

Guido Peyron

€ 800 / 1.200

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

AL CIRCO

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a destra

AT THE CIRCUS

oil on canvas, 50x70 cm