TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4  -  11 JULY 2019
Timed auction, 0310
211

MINIATURA, FRANCIA, SECOLO XIX

Auction closed

su rame raffigurante veduta fluviale con personaggi, cm 2,8x5,5; montata in cornice moderna

A FRENCH MINIATURE, 19TH CENTURY