TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4 -  11 JULY 2019
GRUPPO, SECOLO XIX
19

GRUPPO, SECOLO XIX

in terraglia dipinta in policromia raffigurante scena contadina con famiglia e animali, montata su base lignea rivestita in velluto, cm 18x36x20

A 19TH CENTURY GROUP

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 40 €