TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4  -  11 JULY 2019
Timed auction, 0310
13

COPPIA DI VASI, FINE SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Auction closed

in terraglia a decoro Satsuma, prese in forma di animale con le ali spiegate, su basi in legno intagliato in stile orientale, vaso alt. cm 79, base alt. cm 87

A PAIR OF LATE 19TH CENTURY VASES