TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

4 -  11 JULY 2019
COFANETTO, GERMANIA, SECOLO XIX
12

in agata con montatura in bronzo dorato e cesellato, coperchio incernierato, poggiate su piedini a sfera, cm 4,8x9,5x6,4

A GERMAN CASKET, 19TH CENTURY

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 200 €