26 MARCH  -  2 APRIL 2019
Timed auction, 0307

ERMANNO LEINARDI

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 160 €  c.n.i.

ERMANNO LEINARDI

(Pontedera (PI) 1933 - Calasetta (CI) 2006)

tecnica mista su carta, cm 21,5x15,5

firmato

sul retro timbro Topazia Alliata

Untitled

mixed media on paper, cm 21,5x15,5

signed

on the reserve Alliata Topazia stamp

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini, Galleria Trastevere, Roma