TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
14

SPILLA IN ORO GIALLO SMALTI E DIAMANTI

€ 80 / 150
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 100 €  c.n.i.

realizzata in foggia di delfino, gli occhi in piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 3, g 3,50

YELLOW GOLD BROOCH WITH ENAMELS AND DIAMONDS