TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
18

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO QUARZO E DIAMANTI

€ 375 / 450
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 425 €  c.n.i.

ciascuno con un pendente impreziosito da un quarzo taglio ovale e diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 4, g 13

QUARTZ AND DIAMOND YELLOW GOLD EARRINGS