TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
23

DIRCE REPOSSI PENDENTE A CROCE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 600 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 950 €  c.n.i.

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750 e del fabbricante, firmato "Dirce Repossi", lungh. cm 5, g 6

DIRCE REPOSSI DIAMOND AND WHITE GOLD CROSS PENDANT