TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
10

COLLANA VINTAGE IN ORO GIALLO DIAMANTI E PIETRE SEMIPREZIOSE

€ 1.300 / 1.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1500 €  c.n.i.

impreziosita da tre pietre azzurre semipreziose taglio ottagonale cinte da corolle di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, g 73

YELLOW GOLD DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONES VINTAGE NECKLACE