TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

22  -  28 FEBRUARY 2019
Timed auction, 0306
27

ANELLO IN ORO BIANCO CALCEDONIO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Auction closed

al centro un calcedonio taglio cabochon, ai lati diamanti taglio brillante per ct. 0.60 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 16, g  25

WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND CHALCEDONY