Asian Art

25 JUNE 2019
VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
138

a forma di fiasca, in porcellana policroma, decorato con mazzi di fiori e foglie; alt. cm 32

A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪   粉彩花卉纹瓶

800 / 1.000

131 - 140  of 248 Lots
131
4.000 / 6.000
132
4.000 / 6.000
133
800 / 1.000
134
1.500 / 2.000
135
1.000 / 1.500
137
1.000 / 1.500
138
800 / 1.000
140
1.000 / 1.500
131 - 140  of 248 Lots