Asian Art

25 JUNE 2019
TESSUTO DA ALTARE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
186

in seta color nero con draghi ricamati con filo dorato; cm 171x66

AN ALTAR FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

清十九世纪  黑缎金丝云龙团纹绣品

1.000 / 1.500

181 - 190  of 248 Lots
181
2.000 / 3.000
182
800 / 1.000
184
2.500 / 3.000
185
2.000 / 3.000
186
1.000 / 1.500
187
800 / 1.000
189
500 / 600
190
1.500 / 2.000
181 - 190  of 248 Lots